ru
/
en
SCROLL DOWN...
105120, г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 1, БЦ «Дельта Плаза», 1-й этаж
+7 (495) 025 02 66
© ООО "АЛПАЙН ТЭКС". Все права защищены. 2024
© Copyrights 2024 ALPINE Tax, LLC. All rights reserved.
НАЛОГОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2022
Уже совсем скоро наступит Новый Год

Для нас это всегда период интенсивной работы, когда наши консультанты стараются успеть оказать поддержку всем клиентам и помочь им отчитаться по налогам в положенный срок.

Мы всегда считали, что самое главное в нашей работе — поддерживать уровень высокопрофессионального сервиса. Но за последние 2 года всем стало очевидно, насколько хрупок привычный мир, насколько уязвимы социальные связи и непредсказуемы последствия наших решений.



В это непростое время мы задумались о тех, кому приходится труднее всего, и совместно с фондом помощи тяжелобольным детям «Линия жизни» вместо привычных сувениров создали очень полезный календарь, который призван помочь нашим клиентам не пропустить сроки налоговой отчётности.

Страницы календаря послужили своего рода подмостками для реализации творческих идей художника Ольги Гаспарян и поэта Ольги Зупан, где они делятся с вами завораживающими картинами и согревающими душу словами⠀


А компания PHYGITALISM создала дополненную реальность для иллюстраций обложки, февраля и декабря. Чтобы увидеть чудесные превращения, просто наведите камеру телефона на qr-код, а затем на иллюстрацию.


От души поздравляем с наступающими праздниками клиентов и партнёров компании. Желаем вам быть всегда рядом со своими близкими!